педиатр

17:41 13-08-2000 / Wad, обратиться

Какие лекарства и в каких пропорциях Вы можете посоветовать для 2-х летнего ребенка для лечения тошноты (2 дня, стул отсутствовал, в животе бурлит, температура 37.6)?

Ответы

# 09:11 14-08-2000 С.В. Исаев…, обратиться
В Вашей ситуации необходимо определить причину тошноты и воздействовать на нее, тогда пройдет и тошнота. Если присутствует рвота, то следует вызвать скорую, т.к. возможно обезвоживание организма. Для того, чтобы попасть на очную консультацию, Вы должны сделать заявку из формы "вызов врача" на главной странице, указав свой контактный телефон.