педиатр

17:28 07-01-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Может я обращаюсь не по адресу. Тогда убедительная просьба, скажите к кому обратиться за консультацией.
Ребёнку 9 месяцев, кормлю грудью. Принимаю витамины Матерна.
Хочу дополнительно принимать Кальций- Д3 Никомед, т. к. проблемы с волосами и ногтями.
Вопрос вот в чём.
Не повредит ли столько малышу, через молоко:
1. кальция: в Матерне кальция 250 МГ, в Кальций- Д3 Никомде 1250 МГ.
2. витамина Д: в Матерне витамина Д 250 ЕД, в Кальций- Д3 Никомде 500 МГ.
Ребёнку даю Аквадетрим, по 1 капли в день.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:09 07-01-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Можете смело совмещать препараты - опасности для ребенка нет.