педиатр

02:02 22-02-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 2г и 8м. 11 дней назад появились сопли и т. к. она ходит в садик я начала давать ей ликопид. Через 2 дня появился небольшой кашель. вчера закотчила давать ликопид (10 дней по 1 таб. ), но кашель еще есть (плохо отходит мокрота). От кашля даю стодаль. Температуры не было. Можно ли сейчас давать иммунал? Ребенок ходит в сад, мама тоже болеет, но с небольшой температурой. Как пошла в сад болела часто (с октября, гдето через каждые 1, 5- 2 нед. ), а после нового года это первый раз. Спасибо.

Ответы

# 12:12 22-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Иммунал не препарат от кашля. Особого смысла в нем не вижу. Я рекомендую показать ребенка врачу, пусть послушает доктор. И до выздоровления в сад не ходить. Также покажите ребенка ЛОР врачу.