педиатр

20:50 02-04-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте доктор!
Ребенку 5 лет. Кашляет уже два месяца, в основном ночью. Давали Муконекс, Лазолван, Синекод, Бромгексин, Мукалтин, Бронхалис Хель. Пользовались народными методами и кварцевали, но ничего не помагает. Несколько раз ходили к врачу. Врач говорит "ничего не знаю, легкие чистые, когда кашляет, постучите по спинке". Но это не выход. Что же делать? Как вылечить ребенка?

Ответы

# 22:28 02-04-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Галина, надо выяснить причину. Сдавали кровь на респираторный хламидиоз\ микоплазмоз? Коклюш\ паракоклюш? Туберкулез?
Были у аллерголога?