педиатр

13:35 16-05-2006 / Ада, обратиться

Здравствуйте, нам один месяц и 3 дня. На приеме педиатр отметила, что не прошла желтушность, но сказала, что можно еще 1 месяц понаблюдать. А невропатолог категорически требует, чтобы мы легли в больницу. Моча у нас не желтая, стул нормальный, аппетит и сон хорошие.
Скажите, как нам быть, ведь есть риск подхватить какую нибудь инфекцию.

Ответы

# 13:38 16-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, невропатолог видит другие причины для госпитализации. ..
# 15:37 16-05-2006 Лариса, обратиться
С нашей малышкой было тоже самое. Тоже хотели упечь в инфекционку. Оказалось что это обыкновенная родовая желтушка, чере 1, 5мес все прошло. Конечно вам решать, но если принять соответствующие меры, усиленнно следить за состоянием ребенка и за вашим то можно избежать госпитализации. А ляжете в больницу "зашугаете" ребенка - постоянные анализы и т. д. А невролог просто перестраховывается. Чаще гуляйте под солнышком, и все нормализуется. Удачи!
# 11:11 17-05-2006 Nonna, обратиться
если в 1 месяц не прошла физиологическая желтушка, ваш педиатр должен был назначить препараты для того, чтобы она прошла как можно скорее и не ждать месяц
# 11:45 17-05-2006 Лариса, обратиться
И еще: сдайте кровь, тогда уже точно все будет ясно. Кстати мы давали своей отвар кукурузных рыльцев и Холосас разведенный водичкой, она с удовольствием пила. Лечитесь.