педиатр

16:19 07-06-2006 / Людмила, обратиться

Добрый день ! Допустимо ли чередовать через день витамины: день поливит беби, на следующий день- кальцинова и т. д. курсом месяц, для 7, 5- месячного ребенка ? Или же витамины лучше давать отдельно: полмесяца кальнинову, полмесяца поливит беби ? Как эффективнее ? Ребенок не склонен к аллергии, на ИВ, до сих пор никак не прорежутся зубы. Кроме того, почти месяц проболел: на фоне воспаления десен: фарингит, трахеит и отит (последовательно, одно сменялось другим).

Ответы

# 16:25 07-06-2006 Большакова М.А., обратиться
Людмила- Татьяна! Вы же уже получили ответ в аптеке. .. В чередовании витаминов смысла нет
# 18:49 07-06-2006 Dralex, обратиться
Я пью витамины чередуя ибо нет уверенности в их качестве.