педиатр

23:53 16-06-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста. Моему ребенку 1год 4 месяца. Какие препараты можно принемать от укачевания в транспорте? Спасибо.

Ответы

# 14:58 17-06-2006 Аня, обратиться
Я помню, мне мама в детстве давала мятные конфеты - вроде таблеток таких маленьких, не сладких. Кажется, помогало. ..
# 15:09 17-06-2006 Аноним, обратиться
"Драмина" (или "дромина"), только они очень горькие, надо с чем- то сладким давать полтаблетки за полчаса до поездки, а потом по инструкции. Или гомеопатические "Авиа- море", сейчас их выпускают в виде леденцовых конфет. И вообще в дороге не давать пить и перед дорогой не кормить очень жидкой пищей, лучще что- то типа пюре средней консистенции.