педиатр

21:09 28-06-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 1г. 9мес. Когда нам приходится ехать куда- нибудь на машине его всегда тошнит и начинается рвота. И так всю дорогу. Подскажите, может быть есть какие- нибудь средства от этой неприятности?

Ответы

# 22:21 28-06-2006 Dralex, обратиться
Тошнит только в Вашей машине? А в другом транспорте? Иногда может тошнить не от укачивания, а от запахов (бензин и проч)
# 23:42 28-06-2006 Евгения, обратиться
Ребенка тошнит и в другом транспорте
# 00:52 29-06-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Обследуйтесь на предмет родовой травмы
# 21:20 29-06-2006 Dralex, обратиться
В каком положении едет ребенок? Если держать все время на руках вертикально? Не кормить перед поездкой? Есть драмина, но, по возможности, лучше без таблеток.