педиатр

16:44 21-07-2006 / Ира К., обратиться

Мария Леонидовна ответьте, пожалуйста на заданные ранее вопросы.

Здравствуйте. Нужно ли сдавать анализ мочи перед АКДС(инфанрикс). В норме ли анализ крови ребенку 7, 5 мес. : гемогл. 115, лейкоциты 6, 0, эозинофилы 1% ; нейрофилы палоч. - 1% , сегмент. - 40% ; лимфоциты 52% ; моноциты 6% , роэ 3мм. Спасибо
Ответы:
Ира К. 20 июля 2006 15: 00: 49
Прикорм еще не вводила, может ли из- за этого быть запоры (в овощах же клетчатка). Через какое время после прививки можно вводить прикорм и можно ли совместить прием лактобактерина с началом введения прикорма. Спасибо

Ира К. 20 июля 2006 14: 39: 18
Мария Леонидовна, 1. на фоне анализа крови у ребенка t 37- 37, 2. Такую темп. обнаружили прим. 2 мес. назад, раньше не мерили. Мерию периодически неск. раз в день. Малыш ведет себя как обычно. 2. Можно ли с такой темп. делать прививку АКДС(первая). 3. Неделю назад у ребенка начались запоры, дефекация со свечкой 1 раз в два дня, корпограмма в норме. Откладывать ли из- за этого прививку. Спасибо
Чахнашвили М. Л. 20 июля 2006 13: 40: 57
Перед первой - нужно. Кровь спокойная.

Ответы

# 20:24 21-07-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ира, я Вам ниже ответила на предыдущие вопросы.