педиатр

17:23 24-08-2006 / Елена, обратиться

Добрый день! Детям 8, 13 и 14 лет. Есть кошка, собака. Диагноз лямблиоз. Посоветуйте наиболее эффективное и безопасное лечение.

Ответы

# 21:37 24-08-2006 Dralex, обратиться
А что, врач, поставивший диагноз, не знает как лечить?
# 17:55 25-08-2006 Елена, обратиться
DrAlexу. Здравствуйте. Врач- то назначает лечение, но хотелось бы узнать и другие мнения и варианты. Судя по отзывам родителей, лучше лечить гомеопатией или травами. Врачи ратуют за таблетки (секнидазол и иже с ними). Для своих детей хотелось бы выбрать наиболее эффективное и щадящее для организма. Спасибо.
# 21:57 25-08-2006 Dralex, обратиться
Гомеопатия и травы БЕСПОЛЕЗНЫ в лечении лямблиоза. Если Вам нужно только создать видимость лечения, то можете использовать щадящую, но абсолютно бесполезную гомеопатию. Другое дело если лямблиоза у Вас на самом деле нет (например диагноз поставлен по биорезонансной диагностике). Гомеопатия очень хорошо "лечит" заболевания, которых нет. Проходят так, как будто и не было (заодно и от лишних денег избавитесь)