педиатр

04:01 03-10-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. у моего ребенка (3 , 5 мес) сыпь на коже. мы на ГВ. я уже месяц как отменила вообще все аллергены в пище, но сыпь все еще не прошла. я знгаю, что есть какие- то крема, но не знаю их названия, которые могли бы помочь. а что вообще можно сделать в эой ситуации?

Ответы

# 11:24 03-10-2006 А......, обратиться
когда у нас был диатез, мы пользовались кремом "Драполен". Также надо обтирать кожу настоем календулы или коры дуба. У вас аллергия может быть н что угодно: йогурты, курица, и тд
# 15:23 03-10-2006 Большакова М.А., обратиться
Сыпь на коже очень часто обусловлена проблемами с ЖКТ. Надо обследоваться - посевы, копрограмма
# 03:33 04-10-2006 Анастасия…, обратиться
мы наблюдались в перинатальном центре правда по неврологическим заболеваниям, но там нам сделали полное обследование. педиатр назначила бифилиз и гипоаллергенную диету мне. но с кожей до сих пор проблемы. и еще может ли пучить живот от бифилиза?