педиатр

11:55 11-10-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день! Ответьте мне, пожалуйста! Мы прошли обследование (нелинейный анализ состояния здоровья) на компьютере для моей дочери (3 года! ). Там обнаружили что она больна всем чем только можно! У нее и отит и аденоиды (хотя никогда на это не жаловалась! ), и глисты и еще куча вирусов. Есть Kingella Kingae и в желудке какая- то инфекция (вызывающая гастрит). А лечение рекомендуется тольк препаратами (БАДами)немецкой фирмы, которые стоят сумасшедшие деньги (которых у меня и нет к томуже! ). И сказали, что обязательно надо еще и папу привести туда же (чтобы еще и ему назначили! !). Как быть? что лечить? есть ли у нас эта Кингелла или ее может и нет? сказали, что она вызывает судороги ног (а у нас такое есть! ) и аллергию (у нас подозрение на астму или аллергический бронхит, очень часто болеет ребенко абструктивными бронхитами похожими на аллергические, а лечат их антибиотиками! ) Может ее можно чем- тодругим лечить? и инфеционный гастрит тоже?

Ответы

# 12:53 11-10-2006 Большакова М.А., обратиться
Значит у вас есть лишние деньги, раз говтовы их отдать шарлатанам! !! ! Три эпизода обстукции в 95% случаев называется астмой, которую надо лечть, а не бегать по шарлатанам
# 14:09 11-10-2006 Наталья, обратиться
В том то и дело, что если бы были лишние деньги - без вопросов купила бы эти БАДы, чтобы не мучили сомнения. А так. .. Ребенку плохо, но я не знаю, что делать. Мы ездили к пульмонологу в Донецк, но нам там сказали, что на момент приезда - бронхи чистые. Когда заболеете в следующий раз - ложитесь в отделение на обследование. Но мы живем в маленьком городке, чтобы лечь в Донецк (96 км от нашего города) нужно очень много денег и времени (я понимаю, что это моих интересах, но оч. тяжело. .). И чтобы определить на что у нас аллергия (а говорят, что астма у нас похожая на аллергическую) - нужно делать пробы, брать анализ крови и должно же не быть цветения (т. е. ждать зимы). так ведь? или можно пройти обследование не ложась в отделение?
# 14:35 11-10-2006 Большакова М.А., обратиться
Как вы не понимаете, что вы свои деньги уже отдали шарлатанам на это бессмысленное обследование! !! !
Лечение астмы может назначить и педитар! !! !
# 15:11 11-10-2006 Ольга, обратиться
Добрый день, очень хочется рассказать вам свою историю, в апреле месяце мне предложили пройти такое- же обследование на компьютере, честно, я не верила, но очень хотелось проверить ребенка / 12 лет/ в феврале он сломал ногу, перелом 2- ух костей со смещением, давала кальций в разных видах, и рыбу, и творог, что я только не покупала, деньги не маленькие, но это было не важно, т. к. нога сросталась очень плохо, и я решила начать с себя т. к. я год назад делала полное обследование в больнице, и все про себя знаю, честно, я была в шоке, например: компьютер показал варикозное расширение вен именно правой ноги, миакардия сердца с далекого детства, и многие болезни о которых знаю только я, потом я повела сына, и компьютер показал все то, о чем я подозревала, теже глисты, о которых вы говорите, а у какого ребенка их нет, врач прописала нам лекарства, сын их пил 3 месяца, и скажу честно, результат был! !! уже через месяц приема таблеток, врач порадовался за его ногу, правда Бады были NSP, но я ничуть ни жалею потраченных денег / к счастью они были/ .. .
# 15:55 11-10-2006 Ира, обратиться
ДУМАЮ, ЛУЧШЕ НАЙТИ ОПЫТНОГО ПЕДИАТРА И С НИМ СОТРУДНИЧАТЬ. С УВАЖЕНИЕМ ИРА ИЗ СТАХАНОВА
# 16:06 11-10-2006 Большакова М.А., обратиться
Никакими БАДами нельзя ничего ВЫЛЕЧИТЬ! Это добавки к пище. .. Вот и получается, что во всем мире люди с астмой не имеют никаких ограничей и лишь в СНГ астма часто приводит к инвалидизации. Астму надо лечть, серьезно и длительно
# 11:41 06-11-2006 Наталья, обратиться
Добрый день! К сожалению Вы оказались правы - у моей дочери наверное астма. Она очередной раз заболела, хрипы, свисты. . Но в больницу мы не пошли, т. к. ей там без разговоров бы назначили антибиотики. . А сдали кровь и по анализам видно что никакого воспалительного процесса у нее нет (а выглядит она как при пневмонии! ). Т. е. нам нужно ехать к пульмонологу или аллергологу. А в какой период можно проводить пробы на алергены? я слышала, что должен закончиться период цветения! в ноябре уже можно ехать? Пока я определялась куда ехать - дочь себя чувствует намного лучше и если сейчас пробы на аллергены не берут, то нам нет смысла ехать (это очень далеко - в областной город! ) когда можно определять? дочери в феврале будет 4 года!
# 07:09 07-06-2007 Любовь, обратиться
Подскажите пожалуйста, как можно вылечиться от Кингеллы? Ребенку 5 лет. Спасибо, Любовь Успехова
# 10:18 14-11-2009 Миля, обратиться
Наталья, нужно купить книгу семеновой очистись от паразитов и живи без паразитов. Перейти на раздельное питание: белки (мясо, раст белок) и углеводы(крупы, хлеб) есть раздельно промежуток 2 часа (более подробно в книге семеновой Детская кухня раздельного питания). Нужно ребенку очистить кишечник (клизмочки, раздельное питание)именно там начинается наш иммунитет. затем даете яичную скорлупу гашенную лимоном (кальций с фосфором), рыбий жир жидкий (витамин А, Д, Омега 3 и 6), морковные соки свежевыжатые (витамин А) лечение дисбактериоза, вареная свекла, семена льна (кремний, кисель из семян льна). Из дома убрать китайские игрушки они выделяют формальдегид . ПОсадить мирт, хлорофитум и растения которые увлажняют воздух и нейтрализуют действие метталов, купите индийский ладан босвелия (в форме палочки) окуривать ребенка. Так же вы должны поменять все химические порошки и средства для мытья посуды на тех производителей которые используют Поверх Активные вещ-ва (ПАВ) не менее 5 процентов(европей стандарт). Если есть вопросы пишите мне маме 2х детей milya-silm@mail.ru
это кора дерева полностью натуральна в церкви ладан используют и мусульмане лечат им бронхиты, очищает воздух.
# 10:27 14-11-2009 Миля, обратиться
Большакова М.А., очень даже можно. Правда не обязательно идти к сетевикам, можно собрать российские травы или купить их в аптеки, нутрицевтики (травы) обладают мощной силой. Антибиотики и лекарства губят нашу флору. Травы нужно применять с умом. ДЛя этого можно прочитать руководство по траволечению Аюверды. Или то что говорили пророки Иисус, пророк Мухаммад. Можно проанализировав их жизнь понять как нам жить. Например Иисус (мир ему )советовал делать очищение кишечника с помощью тыквы «... Возьмите большую тыкву, снабженную спускающимся вниз стеблем длиной в человеческий рост; очистите тыкву от ее внутренностей и наполните речной водой, подогретой солнцем. Повесьте тыкву на ветку дерева, преклоните колени перед Ангелом Воды и потерпите... чтобы вода проникла по всем вашим кишкам... Просите Ангела Воды освободить тело ваше от всех нечистот и болезней, наполняющих его. Потом пустите воду из тела своего, чтобы с нею устремилось из тела все... нечистое и зловонное. И увидите собственными глазами и почувствуете носом своим все мерзости и нечистоты, которые оскверняют Храм тела вашего. И поймете вы также, сколько грехов обитало в вас и терзало вас бесчисленными болезнями».

Пророк МУхаммад раздельно питался и каждый раз мыл руки перед едой, после еды полоскал рот. С утра как только проснулись нужно мыть руки ничего не трогая, вы же не знаете где ночевали ваши руки говорил он. Он советовал Талбину(ячмень от болезней сердца), хильбе (пажитник), сенну (лечение от всех болезней растительн)
# 10:30 14-11-2009 Миля, обратиться
Растительное слабительное, черный тмин лекарство от всех болезней кроме смерти, потому что он действует на вилочковую железу она вырабатывает Тлимфоциты т киллеры и хелперы. Сильный иммунитет, сильный человек. От кингеллы не надо избавляться надо вырастить сильный иммунитет и тогда наша чистая кровь загасит ее.
# 12:16 03-02-2010 Евгения, обратиться
Правильно было сказано: "БАД-ами не лечатся, и это только добавки к пище..." Во-первых, БАД-ы БАД-ам рознь, умный человек отличит. А во-вторых, все наши проблемы из-за питания. Не хватает нашему организму витаминов, минералов и т.д., вот и вылезают болячки. Организм не справляется. Вот БАД-ы как раз на то и направлены, чтобы помогать нашему организму САМОМУ справляться с болезнями по правилам природы. А пичкать себя лишними лекарствами (глушить симптомы) - вот это как раз идти против своего организма. У каждого лекарства столько побочных эффектов! Это знает каждый, а ломать стереотипы про БАД никто не хочет при этом. Или может быть вы, те кто радеет за синтетические лекарства, сами травами лечитесь? Уверена, что даже травы лень попробовать!!! Принимая травы или БАД, нужно терпение. Они не рассчитаны на мгновенный эффект, как лекарства.
# 12:51 06-02-2012 анна, обратиться
Подскажите пожалуйста. Можно ли принимать (комплекс витамин)с вот таким составом, кормлю грудью,ребенку 4 месяца.... ????
белки-9г,жиры-2,2г, углеводы-9г, фосфор-170мг, натрий-140мг, калий-100мг, магний-24мг,вит.С-15мг,ниацин-5,4мг,железо-5,2мг,витамин Е-5мг, цинк-3,7мг, пантотеновая кислота-1,7мг, медь-0,5мг, витаминВ6-0,5мг,витаминВ2-0,42мг, витаминА-0,32мг, витаминВ1-0,28мг, фолиевая кислота-60мкг, йод-40мкг, биотин-25мкг,селен-20мкг,витаминD3-2,5мкг, витамин В12-0,5мкг