педиатр

12:59 18-10-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Сынуле 2, 5 годика. Заболел 9 октября - температура 39- 39, 7, понос, кашель. Начали принимать - флемоксин 125 2 раза в день, бактисуптил 3 р. в день, проспан. Через 2 дня температура снизилась, стул стал входить в норму, аппетит восстановился, 15 октября прекратили давать антибиотик и бактисуптил. Сегодня ночью опять поднялась температура - 38, утром стул со слизью и уже не совсем твердый, днем уже жидкий, температура на том же уровне. Вчера были у врача, нам назначили только от кашля Эреспал, сделали снимок носоглотки и направили на анализ крови и мочи. Какие анализы нам сделать, чтобы определить какая у нас инфекция? Я так понимаю, что врачи тычут пальцем в небо назначая препараты и не зная, что именно мы лечим. Вероятно нам надо сдать анализ кала, только какой? Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 09:33 20-10-2006 Светлана…, обратиться
Круто, а по какому принципу врач выбирает на какие вопросы отвечать, а на какие нет?