педиатр

03:06 01-11-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите нам, пожалуйста. дитю 5 мес. в стуле часто была то зелень, то непереваренная пища. Он на полном прикорме. Педиатр сказала, это норма. стул участился до 8 раз, жидкий, слизь, пища, все там. назначила линекс, кипферон. смекту. за 5 дней частота сократилась, состав прежний. назначила Креон1000, доз не обозначила. Что нам делать? Спасибо

Ответы

# 03:33 01-11-2006 Аноним, обратиться
да, прикорм весь отменили, кроме каши. можно ли начинать прикорм заново? на личике сыпь, дерматолог советует заменить смесь (нутрилон антирефлюкс, мы срыгиваем). а какую лучше? Энфамил AR не подходит. спасибо
# 14:13 01-11-2006 Мама Таня…, обратиться
Вот, а многие все ратуют за ранний прикорм. Вот и результат. Картина очевидна- испортили весь кишечник, он просто перестал переваривать пищу. До 5- 5. 6 мес нужно было есть только смесь. И только начинать вводить прикорм. Мне кажется, вам надо обязательно сменить педиатра, то что он вам говорит- далеко не норма. Отмените весь прикорм и идите к другому врачу, желательно к гастроэнтерологу, составляйте лечение и диету. .
# 14:34 01-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Надо отменить все прикормы. Сдавайте анализы на копрограмму и посевы