педиатр

18:38 20-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моей девочке 6 месяцев, на ГВ, беременность протекала без осложнений, кесарево сечение. Ребенка периодически на что то сыпет. Анализ на дисбактериоз показал следующее: St. aurus 2* 10в5, киш. палочка со слабой ферментативной активностью 40% , грибы Кандида 2* 10в4, уменьшенное кол- во бифидо и лактобактерий.
Нам выписали следующую схему:
1. Мукоза - композитум 0, 7 мг внутримышечно, спиртом не протирать, остаток развести водой и выпить в течении дня - 1 раз в 5 дней (3 укола)
2. Флора- дофилус 1 капсула в день во время еды - 14 дней
3. Нукс- воникаГомаккод по 3 капли* 3 раза в день за 15 минут до еды ( или через 1 час после) - 14 дней
4. Креон по 1/ 4 * 3раза в день
5. Интестифаг (секстафаг) по 5 мл 2 раза в день и по 10 в виде клизьмы
- 10 дней.
Скажите, пожалуйста, данная схема адекватна? Можно ли нам делать проф. прививки, делали только БЦЖ и геп. В? Можно ли вводить прикорм? Спасибо.

Ответы

# 17:48 21-11-2006 not found, обратиться
Прививки делать можно, прикорм вводить тоже можно