педиатр

11:48 06-12-2006 / Наталия, обратиться

Подскажите пожалуйста! Ребенку 1год 9 месяцев. Позавчера в обед съел суп- лапшу, возм+ ожно жирноватую и кусочек селедки. Вечером его вырвало и тошнило несколько раз. Вчера весь день почти ничего не ел, стул- жидкий как вода, в животе бродит. Сегодня только пьет, слабость. Принимаем лоперамид, уголь. Что еще надо делать?

Ответы

# 11:54 06-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Не заниаться самолечением, а показаться педиатру
# 14:33 07-12-2006 Аноним, обратиться
Нам 3года, селедку не даю категорически. У знакомых было два случая отравления ребенка селедкой купленной в магазине. Обязательно обратитесь к врачу.