педиатр

12:58 06-01-2007 / Olga, обратиться

Olga 05 января 2007 21: 05: 58
Спасибо за ответ. Так что нам теперь перейти обратно на НАН 1, а НАН 2 заново вводить постепенно?

Ответы

# 13:48 06-01-2007 Юленька, обратиться
Добрый день! Сыну 3, 5 года кашель начался в октябре консультировались с врачем, когда была высокая температура пили роксигексал- антибиотики, так как в том году обнаружили хламидию пневмонию, пропив антибиотики и всевозможные лекарства от кашля кашель не проходит , он конечно улучшается, становится мокрым, но последующий поход в сад все ставит опять на "свои места "( начинает кашлять сисильнее), на Новый год пенревозбудился, долго не спал, перестал спать днем, и я заметила, стал чаще моргать чем обычно, иногда трет глаза, хотя не коньюктивита, ни воспаления нет, глаз чистый, сосудыц в норме; перепугалась думаю может аллергия убрала все сиропы от кашля, а мне сказали что это нервное, от перевозбуждения , так как когда аллергия, должно быть какое- то покраснение и все такое, но я на всякий случай начала давать фенистил, а в глаза сегодня утром закапала аллергодил, я в шоке, мой дом напоминаеи мне аптеку, врачи толком ничего не могут мне сказать, в том году сдали анализы на все что можно - все нормально, меня этот кашель скоро добъет, что делать? ?? ?? ?
# 16:26 06-01-2007 Ктг, обратиться
В принципе если ребенок уже на НАН2, попробуйте подавать 1- 2 дня смекту, возможно стул просто нормализуется. А вот туда- сюда, теперь, по- моему, не стоит. Информация по введению новой смеси может быть пригодится в будущем. Удачи!