педиатр

09:06 07-01-2007 / Alla, обратиться

Ребенок родился весом 2кг 700гр, рост 47 см. Нет ли отклонений в росте?

Ответы

# 11:10 07-01-2007 Ктг, обратиться
Рост вполне соответствует весу (маловесный ребенок).
# 19:57 07-01-2007 Вера, обратиться
Здравствуйте!
Ребенку 2, 5 месяца. Уже 10 дней насморк. Причем до этого тоже был дней 5, потом вроде бы вылечили, а дня через три снова начался, и вот уже 10 дней ничего не помогает. Поначалу сопли были и зеленоватые, а теперь просто прозрачные, иногда с белыми прожилками. Називин, Проторгол уже прокапали 5 дней. Остался Аквамарис, но и он особо не помогает. Испробовали все народные методы - молоко, луковый сок с маслом. Днем соплей уже почти нет, а те что есть глубоко, не достать, и, похоже, не сильно его беспокоят. Появляются только когда на животе лежит. А ночью просто беда. К утру иногда еле дышит. Что посоветуете?