педиатр

01:32 30-06-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Пишу по просьбе подруги, проживающей в Голландии. У ее двухмесячного ребенка обнаружили молочницу, которую вовремя не заметили, сейчас после серии прививок у ребенка возникло осложнение на связки. Посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять, какие- либо травы или гомеопатию. Спасибо огромное заранее.

Ответы

# 00:49 01-07-2001 Вера С., обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, АННА! Могу посоветовать Вашей подруге обрабатывать ребенку полость рта 2- х% раствором соды (после кормления), а также после каждого кормления давать ребенку пососать тряпочку, смоченную в воде. А вот с назначением нистатина внутрь пока не торопитесь! ЗДОРОВЬЯ! !!