педиатр

06:26 30-01-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня 3 вопроса: 1. Дети последнее время часто болеют обструктивным бронхитом может ли быть причиной сухой климат? (раньше жили во влажном климате).
2. Может нужен увлажнитель воздуха? или какой то другой прибор?
3. У детей выявилась аллергия на пыль как защитить их от пыли? (влажную уборку делаем каждый день)

Ответы

# 12:22 30-01-2007 Анна, обратиться
вы сами ответили от аллергии обструктивный. Мне кажется нам увлажнитель помогает. В другой квартире не пробовали ночевать? у друзей напр. У нас раньше была аллергия не на саму пыль, а на пыль в стенах панелях нашей квартиры. Постоянные были бронхиты и кашель.
# 17:50 31-01-2007 Ольга, обратиться
Нет непробовали. Пыль в стенах панелях? хм. . первый раз слышу. Какой вы нашли выход?
# 15:50 01-02-2007 Анна, обратиться
на месте нашего дома был какой- то пыльный завод, уже не помню. Была повыш- я забол- ть бронхитом детей именно в нашем доме. Мы переехали.