педиатр

11:03 30-01-2007 / Светлана…, обратиться

подскажите, пожалуйста. нам 7, 5 мес. 4 ночи мы не спали, днем нервничали, был понос. я решила, что это зубы, но так ничего и не вылезло, два дня назад все стабилизировалась. вчера решила дать новый прикорм - мясо, одну ложку перемешала с кашей в 12. 00 утра. днем все было нормально, а ночью она сначала беспокойно спала, потом проснулась и не спала часа 2, 5. я решила поставить свечу вибуркол. стало получше, но все равно не как обычно. я не пойму это из- за мяса или опять зубы, новый прикорм. не знаю, давать сегодня его, или подождать. спасибо заранее

Ответы

# 15:52 30-01-2007 Аноним, обратиться
При синдроме прорезывания зубов падает иммунитет, поэтому может "цепляться" любая инфекция. Дайте смекту, если не поможет- на очный прием к педиатру.