педиатр

12:38 09-02-2007 / Зара, обратиться

Добрый день, моей дочери 10 лет, жалобы на боль в спине, сделали узи, почки в норме, но воспаление мочевого пузыря, анализ мочи: лейкоциты 4- 5- 3, и соли в моче, доктор назначил фуродонин и мочегонный сбор. Не знаю достаточно ли такого лечения?

Ответы

# 00:49 12-02-2007 Михаил, обратиться
Обратитесь по адресу www. htls. ru - хорошие результаты у детей, смотрите раздел детский биокальций, педиатрия, кордицепс,