педиатр

21:29 07-07-2001 / Женя, обратиться

Здравствуйте. Моему ребёнку месяц, вес 3450, на исскуственном вскармливании. Согласно советам врача, в каждое кормление (7 раз в день) получает по 100 гр, съедает всё. Вот уже второй день по большому ходит часто, перед каждым кормлением, и по многу. Создаётся впечатление, что недоедает, всё время просит соску. Мучают газики. Подскажите, пожалуйста, может, давать ребёнку больше есть?

Ответы

# 22:10 07-07-2001 Вера С., обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЖЕНЯ! В подобных случаях я рекомендую своим пациентам перейти на смесь ФРИСОПРИ. Благодаря этой смеси ребенок быстрее набирает вес и растет, она очень питательна. Давайте её по 120 мл 7 раз в день, если будет оставаться, уменьшите количество. Что же касается газиков, давайте ребенку ЭСПУМИЗАН в эмульсии (добавляйте в бутылочку со смесью 1 ч. л. при каждом кормлении) или САБ- СИМПЛЕКС КАПЛИ (в указанной на листовке дозировке) в рожок при каждом кормлении. Это новые и очень эффективные средства. УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ! !!