педиатр

17:49 18-04-2000 / Зина, обратиться

Моему сыну пол года. Одно кормление два месяца назад я заменила овощным пюре-супом. В пол года рекомендуют заменить еще одно кормление. Так ли это и чем лучше?
Спасибо.

Ответы

# 21:55 19-04-2000 not found, обратиться
Да, в этом возрасте вводится второй прикорм, который состоит из каши (гречневая, рисовая, овсяная), которые варятся на разбавленном молоке (10%), если нет аллергии.Не рекомендуется манная каша.