педиатр

12:31 28-02-2007 / Ася, обратиться

Здравствуйте ! Моему сыну 9 месяцев . В 7 месяцев после инъекции жаропонижающего препарата у нас образовалась флегмона. Слава богу вскрыли ее благополучно, и назначили антибиотик цефобол 0, 3г 3 р\ д. И вот тут началось: срыв стула рвота, температура. Сейчас все позади , но по ночам мой ребенок плачет когда не могут отойти "газики". Что это может быть?

Ответы

# 13:54 28-02-2007 Аноним, обратиться
Необходимо сдать кал на копрограмму и посетить гастроэнтеролога.