педиатр

18:10 21-03-2007 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте моему сыну 2. 6 года, у него начался сильный насморк можно ли ему поделать ингаляции если да то чем. Ингалятор есть небулайзер

Ответы

# 13:06 22-03-2007 Мариша, обратиться
Виктория, моему сыну 1, 10, и у нас тоже вчера начался сильный насморк, но наша врач сказала, что ингаляции пока делать не нужно, а нужно прокапать протарголом, адрианолом и купить капли деринат для повышения иммунитета.
# 18:45 22-03-2007 Виктория…, обратиться
Спасибо протарголом я ему капаю и промываю аква марисом, только толку нет. А сегодня у него гнойная корка на глазах утром была, что делать не знаю, можно ли протирать ромашкой?
# 18:56 22-03-2007 Мариша, обратиться
Вика, протаргол так быстро не поможет, нужно хотя бы несколько дней, а сопли у вас только начались, как я поняла. А чтобы хорошо спал, капайте адрианол. Нам хорошо помогает, хотя днем мы уже втоой день заливаемся. Еще нам прописали одну четверную супрастина, для снятия отечности. А ромашка, мне кажется в вашем случае не повредит.