педиатр

17:27 03-04-2007 / Сергей, обратиться

Здраствуйте! Мне 16 лет. Меня постоянно мучает отдышка. Мне кажется что мне не хватает воздуха и что я не могу дышать полной грудью. Ещё я часто отхаркиваюсь. Этот недуг мучает меня уже 1. 5 года. Я здавал анализы, которые покозали что всё отлично. Дышал в какуюто трубку где тож всё было б хорошо. Теперь я реально не знаю всё ли хорошо с моим здоровьем? или это просто моё само внушение? Помогите мне пожалуйста разобраться! Зарание большое спасибо за ответ!

Ответы

# 10:15 04-04-2007 Аноним, обратиться
Это м. б. проявлением вегето- сосудистой дистонии, если после обследований (кардиолог, пульмонолог) исключена органическая патология. Поповоду частого отхождения мокроты- начните с ЛОРа.