педиатр

16:11 16-04-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 2, 2года, прошли мед. комиссию в садик, все врачи подписали(здоров), моча в норме, кровь в норме, кроме гемоглобина(102). Врач сказала, что пока не повысим уровень гемоглобина, карточку не подпишет. Прописали Мальтофер, но после него через неделю буквально испортился стул, стал кашицеобразным и частым, хотя раньше никогда проблем со стулом не было. врач больше ничего не прописала. Слышали про препарат ТОТЕМА, якобы поскольку он в ампулах, то и его действие на кишечник минимально, да и помогает довольно таки быстро! ? Скажите, пожалуйста, свое мнение по поводу ТОТЕМЫ и сколько его надо пить, чтобы не только поднять гемоглобин, но и закрепить его уровень. Спасибо! !! !! !!

Ответы

# 16:21 16-04-2007 Ольга, обратиться
мальтофер КАПЛИ отличная штука, вы какой принимаете? на сироп много побочек из- за лишних веществ. .. и еще, возможно это просто передозировка?