педиатр

19:05 16-04-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 4 мес. Недавно выявили уреаплазму. Лечу по схеме: кларбакт с 1 по 10 день, юнидокс солютаб с 11 по 20 день, циклоферон, хилак форте, карсил, нистатин табл. , флюкостат на 7- й, 14- й, 21- й день. Все 20 дней я сцеживала грудное молоко, дабы восстановить ГШВ после лечения. Скажите, пожалуйста, через какое время после лечения можно возобновить ГВ? Период полувыведения юнидокса 22- 24 часа(по инструкции), а про циклоферон ничего не написано. Нужна ваша помощь.

Ответы

# 19:21 16-04-2007 Dralex, обратиться
Лечение нужно только если есть уреаплазмоз. Если есть только уреаплазма лечение не требуется. Циклоферон не используется для лечения уреаплазмоза.
# 23:00 16-04-2007 Елена, обратиться
Исправление в предыдущем сообщении: уреаплазма не у ребенка, а у меня. Когда все- таки можно вернуться к ГВ (сколько должно пройти времени с момента приема последней таблетки или укола)
?