педиатр

09:46 27-04-2007 / Олеся, обратиться

Добрый день!
У нашего мальчика (2, 8) появились жалобы, что у него болят ножки (ночью просыпается, после прогулок жалуется). Просит полечить - помазать мазью! Мажем просто кремом, думает проходит , маленько успокаивается. После похода к врачу, ничего не обнаружили подозрительного, ( кровь, мочу сдавали)Порекомендовала попить Кальций Д3 никомед, говорит " кости быстро растут". .это пройдёт! Может посоветуете какие точно попринимать витамины, лекарства!
Спасибо!

Ответы

# 12:07 27-04-2007 Jane, обратиться
Здравствуйте, Олеся. У нас аналогичная ситуация. Только дочке 4, 8. Началось где- то год назад. Объяснили так же, кости быстро растут, что- то за чем- то не успевает (сейчас точно не помню, год назад дело было). Меня этот вопрос тоже волнует. Уважаемые специалисты, откликнитесь! !