педиатр

11:06 03-05-2007 / Roza, обратиться

Здравствуйте! У меня сильный насморк, першение в горле, заложенность(3- й день). А у меня ребенку 1 месяц, кормлю грудью. Очень боюсь заразить его, хожу в маскеПосоветуйте , что- нибудь, что вылечит за короткий срок и не прервет кормление.

Ответы

# 11:25 03-05-2007 Мама Женя…, обратиться
Продолжайте кормить грудью. Детка получит все антитела от вас. Покапайте себе интерферон. Можно Пиносол в нос. Боюсь, за короткий срок вы не сможете выздороветь, но детка не заразиться, если не прервете кормление.
# 15:38 03-05-2007 Марина, обратиться
Крмить прожолжайте и не волнуйтесь главное , а то кормить нечем будет: ). А по поводу насморка используйте детские лекарства и народные средства. Можно сварить два яйца вкрутую и прогреть нос. Только аккуратно, а то я у меня ожег был. (во что- нибудь завернуть нужно).
# 15:53 03-05-2007 Аноним, обратиться
Попробуйте оциллококцинум или анаферон для взрослых или в нос- гриппферон, в горло- гексорал или биопарокс или тантум верди. Обильное питье !