педиатр

23:17 23-07-2001 / Татьяна, обратиться

ПОШЛИ ВЫ ВСЕ СО СВОИМ ДОКТОРОМ LANGH! ДОКТОРА ВЕРУ С. ДАВАЙТЕ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !

Ответы

# 23:24 23-07-2001 Глашка, обратиться
Судя по почерку ты и есть доктор Вера. Как раз неделя прошла- опять потницы с опрелостями путать будешь!
# 23:33 23-07-2001 Доктор Вера С.…, обратиться
Так. .. не поняла. Во- первых, Langh, уважаемая коллега! Я очень благодарна и рада, что Вы заменили меня. А что до Тани - не обращайте внимания: дочка меня всегда отстаивает! .. . А Вы, Глашка, не сердитесь. Я своего мнения, как и общества, не навязывю. И если Вам кажется, что я путаю опрелость с потницей - идите к педиатру очно, т. к. поставить диагноз без осмотра ребенка трудно. Счастливо! .. .
# 10:58 24-07-2001 Мара, обратиться
Татьяна и Глашка! Советская бесплатная медицина вас сильно развратила. А обязательное среднее образование ( также роскошь советского периода), к сожалению, наоборот никак на вас не отразилось. Надеюсь, вам доступно понять, что я имею в виду. Возможные издевательские ответы проигнорирую, можете не стараться. Доктор Вера, если это ваша дочь Татьяна, думаю, вопросы воспитания я у вас лучше прояснять не буду. А если я вас неправильно поняла - прошу прощения. Вопросы, понятно, риторические.