педиатр

10:37 03-06-2007 / Elif, обратиться

zdravstvuite. ya rodila tri dnea nozad. keiserevo sechenie zdelali: ( no vse normalno. u menea tokoi vopros( ya prosto uje doma i ne mogu sprositi u doktora tut v turkiye na vtoroi deni otpustile domoi) a da na schet voprosa: malii kakaet uje tretii deni uje kokuyutu chernotu kotoraia pohoje na klei . eto normalno? ? i esli da to skolo dnei on budet eshche tak kakati? ? sposibo za ranee

Ответы

# 12:12 03-06-2007 Ктг, обратиться
Кал меконий - первый кал, темно- зелёного цвета, постепенно замещается на нормальный кал к 4- 5 дню