педиатр

13:38 24-07-2001 / Елена, обратиться

Добрый день! Мне все время кажется что моя малышка мало кушает и это маня очень волнует. Мы родились 3500 кг, выписались из больницы 3120 кг сейчас весим 4910кг нам 2, 5 месяца. Спим ночью с 10. 00 до 6. 00- 7. 00 утра, днем через 3- 4 часа получается 5 раз по 100- 110гр если повезет (в основном на ночь)то 140, остальное выплевывает улыбается. а есть не хочет, если мы настаиваем то она злится. Нужно ли заставлять ребенка есть? Или этого достаточно?

Ответы

# 00:59 25-07-2001 Langh, обратиться
Дорогая Елена, ваш ребенок улыбается! Прекрасно спит, нормально прибавляет в весе- у вас замечательный ребенок- награда вам. А вот насильно заставлять ребенка доедать недостающие граммы- просто опасно. Успокойтесь- и наслаждайтесь вашей малышкой!