педиатр

14:03 02-07-2007 / Катерина К…, обратиться

Здравствуйте! Обнаружила, у трёх летнего сына язвочку около последнего зубика в складочке между десной и щекой . На грибковое заболевание не похоже. Видимо поранился, иногда когда промывала фурацилином , кровоточит. В аптеке посоветовали Камистад. А что посоветуете Вы. Хочется услышыть квалифицированный совет

Ответы

# 14:42 02-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Катерина, это может быть и травма, и стоматит - нужно смотреть.