педиатр

15:31 06-07-2007 / Вета, обратиться

Здравствуйте! Сыну 4 года, с сентября идет в садик. Все прививки по календарю сделаны, +АКТ- ХИБ в полтора года. Нужно ли делать еще какие- то дополнительные прививки? Спрашиваю потому, что племяннице порекомендовали сделать ПНЕВМО- 23, Ваше мнение на этот счет? С уважением.

Ответы

# 22:11 08-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Я бы сделала Пневмо - 23.
# 16:16 25-10-2010 Анна, обратиться
Чахнашвили Мария Леонидовна,здравствуйте! Моему ребёнку 4 года. Год отходили в садик и постоянно болели. Особенно часто кашель и бронхиты. Теперь мы начили посещение сада с тонзилитов.Прививки о которых вы говорите мы не делали.Посоветуйте, какие прививки нам лучше сделать сейчас в нашем возрасте?И анализы.