педиатр

06:55 12-07-2007 / Yana_Milk, обратиться

Здравствуйте! 1) доченьке 4 мес. , очень плохо набирает вес (родилась 3860, а сейчас весит 5400г). .. .показывали очень многим врачам, сделали Узи внутренних органов, все нормально, сдали анализы- понижен гемоглобин. .. Одна доцент сказала, что если у меня в крови есть цитомегаловирус, то он обязательно передался ребенку, а это первое показание к тому что нельзя кормить грудью. .. .ребенок у нас очень плохо берет бутылочку(ложку, пипетку. .. .. все пробовали). .. .Правда ли это? Если продолжать кормить грудью, какие последствия? 2) Эта же доцент назначила такие лекарства: Феррум- Лек - 2 мес. , фоливую к- ту 1 мес. , MgB6 - 1мес. , свечи Корилип - 3 курса по 10 дней, Хофитол - 1мес. , Примадофилус. .. .. После того как мы начали все это давать мы заметили, что ребенок стал очень беспокойным, по вечерам сильные истерики. .. .. Можно ли столько лекарств одновременно давать ребенку (в течении дня)? Могут ли эти лекарства провоцировать такое поведение ребенка?

Ответы

# 09:23 12-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Я бы придерживалась рекомендаций врача, который видел ребенка.