педиатр

10:25 17-07-2007 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! Малышу 10 месяцев. Около 3 дней был подъем температуры днем до 37, 6. Сейчас нет. Сдали анализ мочи (сахара нет, следы белка, лейкоциты 6- 8, эритроциты 1- 2- 3, эпителий 0- 1, соли ураты в мал. кол- ве) кровь (гем 114, лейкоц 8, 4, эозин 1, нейтроф- сегмент 34, лимфоц. 56, моноциты 9, СОЭ 5). Врач сказал, что есть воспалит. процесс (белок, лейкоциты в моче + смещена формула крови), сказал сделать УЗИ почек и моч. пузыря, давать мочегон. сбор разведенный пополам и пересдать мочу ч/ з неделю. И ВСЕ! Если есть восп. процесс разве можно ждать неделю и не принимать никаких лекарств? И еще моча имеет запах заварного крема (чего- то сладко- яичного) от чего может такое быть?

Ответы

# 15:20 17-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вероника, срочно делайте УЗИ, сдавайте повторно мочу общую и Нечипоренко.