педиатр

11:02 14-09-2007 / Диана, обратиться

Здравствуйте, ребенку 1год и 8 мес, месяц ходим в ясли , в течении 5 дней держится температура до 39, 5 сбиваем нурофеном помогает на 4- 5 часов, вторую неделю насморк со слизисто гнойным отделяемым желто зеленого цвета, кашля нет, десны спокойные, возможно ли применение местного антибактериального препарата биопарокс, ринофлуимуцил или полидекса, как лечить ребенка?

Ответы

# 11:10 14-09-2007 Аноним, обратиться
Вам необходимо срочно к врачу ! Необходимо сдать общий анализ крови и мочи. И повидимому показаны системные антибиотики.
# 16:10 14-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
согласна на 100 % !! !