педиатр

09:27 27-11-2007 / Janna, обратиться

Как помочь двухлетнему ребёнку побороть сильный кашель. Антибиотики и прочие лекарства давать не очень хочется. какие- то есть ещё средства. Даём трависил, натираем, но приступы кашля ночью доходят до рвоты. Спасибо!

Ответы

# 11:22 27-11-2007 Иришка, обратиться
Не знаю поможет Вам или нет, но я лечу дочурку так: на ночь кладу ей на грудь или спину соляную грелку (до полного остывания), а в течении дня делаю ей вакуумными банками массаж. Еще травки пьем, но это строго индивидуально, советов давать не буду.
# 12:19 27-11-2007 Алла, обратиться
Да у вас бронхит! К врачу обращаться не пробовали?
# 16:16 27-11-2007 Аноним, обратиться
Вам на очный прием к педиатру ! Причин такого кашля масса: коклюш/ паракоклюш, респираторный хламидиоз/ микоплазмоз, аллергия, глисты, проблемы с ЖКТ и ЛОР- органами, невроз. ..