педиатр

08:20 17-12-2007 / Екатерина…, обратиться

У дочери сухой кашель. Температура нормальная. Две недели пили сиропы: Стоптуссин- фито- 100мл, сироп КУКА- 100мл, мукалтин- 30табл. ,делали согревающие процедуры: парили ноги на ночь, растирания мазью Доктор МОМ, компрессы на грудь , врач сказал, что это остаточные проявления ОРВИ. Лечились дома 2 недели, потом ходили 2 недели в школу, кашель начался с 13 ноября и не прикрашается до сих пор (сегодня17 декабря).

Ответы

# 23:52 17-12-2007 ***, обратиться
Попробуйте сироп "Флюдитек"+ "Бронхомунал" (курсом 3 мес), физопроцедуры пока оставьте. , через день показывайтесь врачу. ..