педиатр

17:57 20-08-2001 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, доктор! Сыну 2. 8, температура около 38
и выше, красное горло, участковый врач поставила диагноз танзилит, выписала лечение с антибиотиками, неужели без них не обойтись.

Ответы

# 20:09 20-08-2001 Аноним, обратиться
Уважаемый Алексей! Конечно, можно обойтись! Чем дольше Ваш ребенок не будет знать, что такое антибиотики, тем здоровее он будет. Вместо них я могу порекомендовать прекрасное гомеопатическое средство ТОНЗИЛОТРЕН (в каплях). Оно поможет вылечить тонзилит и помешает ему перейти в хроническую форму. Также начните давать ребенку витамины (мульти- табс, поливит). Скорейшего выздоровдения!
# 00:57 22-08-2001 Lanj, обратиться
Уважаемый Алексей, не нужно бояться антибиотиков, уверяю вас, они не так страшны, а вот помочь ребенку справиться с болезнью очень помогают, тонзиллит часто переходит в хроническую форму, если быстро и качественно не пролечить острую.
# 08:59 22-08-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемый Алексей, без антибиотиков можно обойтисьили существенно снизить их побочные явления. Посмотрите наш сайт www. dr- nona. ru, мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru