педиатр

11:05 04-02-2008 / Гулим, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 1 год 2 мес поставили диагноз бронхит. Болеем 3 недели, сильная рвота при кашле, в день 5- 6 раз . Пьем мукосол , принимали укол "цифозолин", но улучшения нету. Подскажите что делать дальше, чтоб вылечить кашель, заранее спасибо.

Ответы

# 20:34 04-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Для начала сдайте мазок или кровь на коклюш и паракоклюш. Для облегчения кашля можно попробовать Синекод.
# 15:38 19-10-2009 Зульфия, обратиться
Здраствуйте!Ребёнку 1 год 4 месяца,вотнесколько дней назадь у ребёнка началась рвота при кашле.Не могли бы помочь,что можно дать ребёнку?