педиатр

23:56 20-02-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 2. 5 года. На гландах обнаружили грибок, поставили диагноз тонзиломикоз, назначили лечение: флюкостат по 50мг 10 дн. , лизобакт по 4т. в день 10 дн. , виферон по 1суп. 10 дн, затем Бифиформ - Малыш 20 дней. Подскажите имеет ли смысл пока не закончили лечение сдавать анализ на дисбактериоз? Еще слышала, что при таком диагнозе неплохо помогает Имудон - так ли это? СПАСИБО!

Ответы

# 14:04 21-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Смысла сдавать анализ на дисбактериоз нет. Имудон неплохо помогает.