педиатр

23:28 26-02-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сыну 4 месяца и неделя, полностью на грудном вскармливании, 6 дней не какает, его ничего не мучает, газы отходят, живот мягкий, спит нормально. Может ли он не какать если не хватает молока? За последнюю неделю набрал всего 90 грамм? Весит сейчас 6725 грамм, сколько он должен съедать в сутки? Какие могут быть варианты такой ситуации?

Ответы

# 08:19 27-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Татья\ на, срочно ставьте либо клизму микролакс либо свечу с глицерином. И бегом к врачу! Вы что? У ребенка же интоксикация развивается. Вы представляете сколько токсинов из кишечника за 6 дней всосалось в кровь? Конечно он не набирает - идёт медленное отравление, какой уж тут набор массы тела?