педиатр

20:08 07-06-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, моему сыночку 9 месяцев у нас с самого рождения проблемы с пищеварением- плохо ел, потом начал обильно срыгивать(фонтаном)до сих пор. Сейчас ест хорошо, только каши и творожок и всё как можно жиже, супы и всё остальное заставляю с трудом(на все рвотный рефлекс), ещё к тому же запор, хотя стараюсь давать больше жидкости, грушовый сок и т. п. Пропили Бифи- форм, дюфалак и ничего. .. Врач по поводу срыгивания посоветовала смесь антирефлюкс и реабал и сказала, что после года все должно пройти, так как это из- за особенности строения пищевода( пилороспазм)Что вы можете посоветовать? !! Заранее спасибо! !!

Ответы

# 09:16 09-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Оксана, первое, что я могу вам рекомендовать - это очную консультация детского гастроэнтеролога.