педиатр

13:43 20-06-2008 / Feyza, обратиться

Муж сдал спермограмму(воздержание 4 днz) и вот результат: Объем: 3 мл; Цвет: сероватый; pH: 7, 2; Вязкость: низкая; Время разжижения: 25 мин; ;Живые сперматозойды: 0% ;Мертвые сперматозойды: 0% ;Подвижность: c активной подвижностью(а): 0% ; со слабой прогрессивной подвижностью(b): 0% ;с непрогрессивной подвижностью(с): 0% ;неподвижные сперматозойды(d)0% ;
После этого зделали биапсию яичника:
Биапсия яичника. Биапсия яичника. Канальцы Nдиаметра . Базальные мемраны незначительно утощены за счет фиброза. Спермотогенный эпителий резко обеднен и представлен небольшим количеством СГ и единичным СЦ. Торможения спермотогенеза происходит на уровне перехода СГ, СЦ - -- в сперматиды. Зак- я: Гипоспермотогенез тяжелой степени. Гармоны: ЛГ- 3, 7, ФСГ- 6, 5, Тестерон- 38, Пролактин - 300. Можно- ли вылечить и иметь ребенка? Были ли в вашей практике случаи, когда пациент излечивался и мог иметь детей в будущем? Есть ли у мужа шанс зачать ребенкаПомогите! !! Мы просто устали отдавать деньги не получая никакого результата! Заранее

Ответы

# 15:37 20-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Обратитесь в конференцию бесплодие и уролог.