педиатр

02:55 04-07-2008 / Lyuda, обратиться

здраствуйте. .нужен совет. вообщем неделю назад сын упал и на коленке появилась царапина. .. я намазала зеленкой, через день подсохло, но мы ходим плавать каждый день и из- за хлорки в воде эта царапина переросла в глубокую рану. .вижу что инфекция , но не так уж все плохо чтоб ехать в больницу, ,скажите что делать, ,, есть синтомецин и левомецитин, ,, зеленка и йод, ,, нам почти 2 года. спасибо. есть еще спасатель и мазь вишневского.

Ответы

# 13:29 04-07-2008 Юляшка, обратиться
Плавая у вас ранка так и не подсохнет и не затянется. .. Перекисью надо обработать для начала, а по поводу мази ждем врача. ..
# 09:14 07-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
люда, можно и синтомицин и левомицетин. И хотя- бы пару дней не мочить.