педиатр

19:43 09-07-2008 / Светлана…, обратиться

здравствуйте, сыну 6 лет, лечимся от микроспории (на голове и на теле) в КВД врач просила проконсультироваться у уч. педиатра можно ли принимать гризеофульвин, как печень отреагирует. и анализы крови и мочи. У сына сильно шелушаться ладони и пальчики, педиатр сказала что нужно пропить карсил 2 недели 1 т. 3 раза в день и липолиевую к- ту 2 раза в день, а потом на узи.
в аннотации к карсилу: противопок. - дети до 12 лет. мы в полном замешательстве, а нельзя сделать узи без предварительного приема карсила? и можно ли его принимать, если нет то что делать?

Ответы

# 17:49 10-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Если врач назначил карсил - в этом есть необходимость. УЗИ до карсила сделать можно.