педиатр

15:02 20-07-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! моей малышке 5нед при выписке из род дома нам поставили диагноз: кефолагематома 1* 1. сказали что все само собой пройдет. раньше была она мягкая, а сейчас твердой стала. подскажите пройдетли она теперь вообще и когда? зарание спасибо!

Ответы

# 15:08 20-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ольга, обычно кефалогематома рассасывается самостоятельно к 1- 2 месяцам. А что сказал хирург при диспансеризации в месяц?
# 15:15 20-07-2008 Ольга, обратиться
здравствуйте! хирург даже и не смотрел. а вот невропатолог не чего не сказала только сказало ждем в 3мес. а какие могут быть осложнения? и может от этого быть малышка капризной? или все же ее так беспокоят колики.
# 09:09 21-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Капризничать она от этого не может. И покажите хирургу.